Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Почитала отзывы ниже.. Печальная картина вырисовывается. И хочу сказать, что Лидер мне нравится! Пользуюсь их услугами уже несколько лет. Причин много:
1) стабильность. независимо от пробок, местоположения и тд, машина всегда найдется. Недавно заказала машину с Дачного шоссе в город, машину искали минут 20 (предварительно предупредили), но нашли! К примеру, в этой ситуации Убер просто "отказывается" работать.
2) удобство. на сайте и в приложении можно увидеть, где машина, указать подъезд, можно сделать предварительный заказ и многое другое! Если продолжать сравнивать с Убером, там многого из этого нет.
3) несомненно, цена. Конечно, радует, что сразу сообщается стоимость поездки. И ты защищен от ситуаций, когда водитель ошибся и пришлось делать петлю, или вы застряли в пробке.
Что касается сдачи - я просто пишу в комментах к заказу, какая у меня купюра - и сдача всегда есть!

Про поведение водителей.. Да, иногда встречаются индивиды, с которыми мне просто страшно ехать. В таких ситуациях пишу отзыв на водителя. И по моим субъективным ощущениям - таких ситуаций становится все меньше. Одна просьба к компании - не надо постоянно перезванивать и отчитываться о получении отзыва! Я верю, что вы работаете над ошибками и прислушиваетесь к клиентам) Об этом лучше скажут дальнейшие поездки, а не звонки и зубреж операторами одного и того же текста)

В общем, нормальное такси) Не останавливайтесь в развитии! И, если появится возможность безналичного расчета - будет вообще шикарно!