Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Не заказывайте лидер!!!они украли у нас телефон Тина хотят возвращать!!!вчера при заказе такси,оставили телефон в серой тойоте 594 номер.после того как заметили пропажу позвонили операторам,там нам нагрубили и сказали обращайтесь в отдел качества такси.позвонили в отдел качества по номеру 362-26-43 нас мягко говоря послали и сказали идите в полицию!!!какие не порядочные таксисты работают,телефон в котором много фотографий и информации уже видимо не вернуть!!!а вот репутацию вашу вы подпортили,вас в черный список за такое гадкое отношение к своим клиентам !!!поперхнитесь телефоном!!!фото жалко!!!

• спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы потеряли свой телефон. Очень часто бывает, что телефон утерян не в самом такси, а в момент осадки-высадки. Чтобы разобраться в ситуации, рекомендуем вам обратиться в полицию, а мы со своей стороны окажем им содействие, в случае официального запроса.

• Вы же изначально нам сообщили ищете сами мы тут не причём ,разбираться и помогать не будем!хотя все контакты водителей у вас есть! конечно водителя полиция нашла.а телефон он уже продал!делайте выводы,что у вас не порядочные водители работают.а мы в свою очередь в чс!