Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Так получилось, что сегодня трижды воспользовались услугами такси Лидер. Очень неудобно разговаривать с операторами. Кратко, быстро, не успеваешь даже спросить или высказать пожелания. Да, дёшево, да, быстро, но... Первая поездка - все хорошо, вежливый водитель, довёз хорошо. Вторая поездка - по нашей вине после 20 минутного ожидания отказались от поездки, точнее, перенесли её на час вперёд. Большое спасибо компании - не взяли денег за простой, неудовольствия не высказывали. Очень ценно! Но третья поездка перечеркнула все приятные впечатления. Серебристая тойота 446. Приехал быстро, но встал не в оговорённом месте. Потом все это долго высказывал, что неправильно его информировали. Водитель - откровенный хам. Остановиться не мог, чего только не наслушались. Сначала отвечал на наши высказывания очень грубо. Потом просто встревал в разговор, к нему не относящийся, отпускал реплики. В конце дошёл до того, что "в другом месте я бы с вами по другому поговорил." Фактически, начал угрожать. Несмотря на быстроту и дешевизну, вряд ли мне теперь захочется воспользоваться услугами данного перевозчика. Слишком уж неприятно ехать с водителем-хамом. А ведь пользовалась их услугами много лет!

• """Вторая поездка - по нашей вине после 20 минутного ожидания отказались от поездки, точнее, перенесли её на час вперёд. Большое спасибо компании - не взяли денег за простой"""

Стыд и позор компании.

• Да нет, только Сёма.😀

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Предлагаем вам воспользоваться удобным и современным сервисом безоператорского заказа такси - приложением для вашего мобильного Рутакси. Еще быстрее и дешевле по сравнению с заказом через оператора!

• Добрый день! Заказ был сделан с номера 89833040166, в пятницу, 3 июня. Маршрут Красный пр., 30 - Ул. Лескова, 15.