Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Вызвала я машину. Сказала что со мной будет ребёнок, 2 года.Попросила машину с креслом.Мне назначили машину без кресла, но со специальным фиксирующим устройством.
В Игоре: пришла машина, серая Мазда 979 номера, в ней кроме фиксатора на ремень ничего не было. Как так?? Заказываешь одно, приходит совсем другое? Ехали мы так ужасно, водитель Разговаривал по телефону, обгонял машины, резко тормозил.При том что ребёнок сидел у меня на руках, повторюсь, что фиксирующие устройство не подходит для двух годовалого ребёнка. Отвратительная такси. Отвратительное отношение к клиенту!!!! Никогда Больше заказывать его не буду и друзьям Советовать его не буду!!!!

• спасибо за ваш отзыв. Не все автомобили перевозчиков оборудованы детскими удерживающими устройствами, подходящими для разных возрастов. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание!