Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Доброго всем времени суток! Постоянно пользовался услугами данного такси, но в последнее время думаю поискать другое. Водители постоянно подъезжают не туда, ОЧЕНЬ заранее приходит смс "вас ожидает". Недавно 20 минут ожидал "ожидающее" такси. Стало очень много гостей из ближнего зарубежья, я не расист, но вы хоть знание языка проверяйте при приёме на работу. С диспетчерами вообще ничего решить не возможно. Когда происходит какая-нибудь ошибка они ссылаются на менеджера, который работает в будние и только днём. Не так давно вызывал такси на адрес, пришло смс "вас ожидает" по факту ждал совсем не там, а подъезжать на указаный адрес отказался, "дойдите сюда, тут недалеко"- был ответ водителя.

• спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за доставленные неудобства.