Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Пользуюсь услугами Лидера довольно часто,но последние несколько поездок -просто кошмар.Хамоватых водителей везде хватает конечно,и по вопросам сдачи -тоже бесит,когда мне нужна будет сдача,я вызываю такси с сайта и указываю в графе доп.пожеланий-нужна сдача,а водители потом недовольства свои выворачивают,смеют вести переписки в воцапе во время поездки и решать личные проблемы в телефонном режиме.
Однако,недавно возвращались с подругой домой.Поездка через два адреса ,по приезду домой выяснилось ,что подруга обронила телефон в машине,звоним диспетчеру ,затем администратору ,нам дали номер водителя,тот утверждал что никакого телефона в машине нет,мы обратились в полицию ,описали всю ситуацию,естественно полицеские стали звонить водителю и чудо случилось,таксист конечно не явился,а вот некая дама явилась к участку полиции и сказала,что мол нашла,тут же,на адресе участка,хотя отслеживание по месту положения телефона показывало,что телефон перемешался по соседнему району,где нас и в помине не было.
неприятная ситуация сложилась.

• В принципе, вам очень повезло. Очень.
    Шанс того, что полиция смогла бы доказать факт присвоения чужого имущества таксистом(если бы он решил оставить телефон себе) был бы ничтожно мал.
    Ведь по сути водитель вел машину и не мог совершить кражу, как таковую.
    Он легко мог сослаться на то, что после вас было ещё несколько поездок с клиентами, которые типа и подобрали чужой телефон в салоне.
    Ну и всё, собственно. Ничего не докажешь. Если бы только телефон вспыл бы где-нибудь на торговке, да и то с условием, что вы знали бы его IMEI-код телефона и внесли бы его в заявление в полиции.

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.