Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Вызвала такси лидер. Была с маленькой собачкой. Приехал казах номера 0262 и просто начал орать на меня почему я не предупредила о карманной собаке. Чуть не ударил. Конечно же с ним я не поехала. Больше никогда услугами этого такси не воспользуюсь. Водители полные неадекваты и в основном не русские.

• Тут вы оба не правы.
    О том, что вы будете с животным(пусть и с маленьким) нужно предупреждать оператора или указывать об этом в приложении.
    Мало ли по каким причинам водитель не делает видеть животных в салоне: просто их не любит, не любит шерсть в салоне. Вплоть до аллергии.
    Предупредили бы об этом и водители которые против животных в салоне, просто не взяли бы заказ и всё.

Прежде чем требовать уважение к себе, начните сами проявлять минимальный этикет по отношению к другим людям и никто на вас не будет орать.

• Мне кажется, что вы наговариваете! постоянно пользуюсь их услугами и не было проблем.

Чуть не ударил? Тогда вам в полицию надо. Это как надо было его разозлить, чтобы он чуть не ударил вас. Врете вы все, если нет, пришлите номер машины руководству и пусть они разбираются.

• да тут много кто придумывает истории и рассказывает их тут)) происки конкурентов))
    и бьют, и орут на пассажиров. а что в следующий раз? снимут куртку а там бомба?))
    по рассказам на флампе о "Лидере" можно будет блокбастеры снимать)

• спасибо за ваш отзыв. Мы готовы проверить работу каждого перевозчика, который недобросовестно выполняет свои обязанности, если вы сообщите нам номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. При перевозке животных, обязательно сообщайте об этом оператору, так как не все перевозчики готовы оказывать подобные услуги. Приносим извинения за возможные неудобства.