Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Давно пользуюсь услугами лидера. В целом все очень даже устраивает. Машины подают вовремя, цены говорят заранее. Цены можно было бы и подешевле сделать, есть конкуренты с более выгодным предложением, но плюс все-таки в том что заранее знаешь цену вплоть до рубля :-)

Водители нормальные. Бывают не русские, но я против других наций ничего не имею, пообщаться с ними порой даже приятнее, чем с "нашими")

Ну, пару косяков конечно было. Бывало не тот конечный адрес диспетчер записывал, бывало машина назначена а потом отменяется и ждал другую. Ну, что сказать, бывает) Человеческий фактор, от него не избавишься.

Так что в целом хорошо. Цены бы подешевле совсем чуточку и сами машины получше, а то убитые бывает приезжают)

• спасибо за ваш отзыв, Роман. Предлагаем вам воспользоваться удобным и современным сервисом безоператорского заказа такси - приложением для вашего мобильного Рутакси. Еще быстрее и дешевле по сравнению с заказом через оператора!