Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Сегодня заказала такси, приехала "belaya lada granta N 374". Стоимость поездки 105р, у меня была только 1000р. Сдачи не было и водитель остановился возле киосков, ходил от одного киоска к другому, естественно вальяжно... Я подошла, сказала, что у меня нет времени столько ждать. На что мне было предложено пройти остаток пути пешком... что я и сделала. Спасибо, что хоть сдачу отдали.

• тебе же сдачу искали, видишь, в киосках ее тоже нет, что сделаешь если в киоске нет сдачи? пойдешь дальше. Поэтому деньги надо готовить перед поездкой. Редко когда у водителя 500 рублей то денег наберется

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и сделать ему замечание. Приносим извинения за доставленные неудобства.