Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Постоянно пользуюсь услугами данного оператора такси.

Руководству:

Через раз негатив или вообще неприятный осадок от Ваших водителей. Есть нормальные водители, но ненормальных куда больше.

Постоянно пользуюсь услугами данного оператора такси.

Руководству:

Мне периодически нужен универсал с пустым багажником, и зачастую приезжает тарантас заваленный каким-то дерьмом, да еще и грязный настолько что невозможно открыть дверь. Я, конечно, понимаю, что Вы просто кинули оповещение о заказе, а водитель, прочитав комментарии к заказу, жмёт "ОК" и едет на вызов. И Вы, как оператор, никак не можете знать, соответствует ли он или его авто требованиям заказа. Ну так читайте отзывы и снимайте с линии этих странных слепых необразованных товарищей, надолго снимайте, а не как обычно, на 10-15 минут.

По поводу самих водителей:

Я напомню, если Вы забыли, Ваши водители работают с ЛЮДЬМИ !!

Есть предложение. Оплатите разработку теста для водителей, при приеме на работу к Вам, как к оператору. Этим пользуются все подобные службы в мире. Почему предложил? Потому что заколебали такие случаи (однотипные и постоянные):

- водитель пытается взять с меня больше денег, придумывая всяческие сказочные опции и дополнительные услуги. Фантазеры хреновы 😝

- напрягают меня бесконечной болтовней и жалобами на стоимость поездок и их месячный доход. Девочки плаксивые 😝

- навязывают свои политические или религиозные взгляды. Тут вообще слов нет 🙁

Я понимаю, что эти же водители работают еще на несколько операторов, и откажись я от Ваших услуг, я не застрахован от того что не попаду на них еще раз. Ну хоть проверяйте, насколько у Вас адекватные водители. Вы же, наверное, хотите чем-то отличаться? Хотя, может я и ошибаюсь насчёт Вашего желания отличаться.

Операторы службы качества: они Вам вообще зачем? Только еще больше раздражают своими звонками по поводу оставленных отзывов. Оставил положительный: ну и пришлите мне просто сервисное сообщение через приложение. Ничем от Вашего звонка не отличается. Оставил отрицательный: так они ничего кроме "извините" не говорят. Зачем тогда вообще этот звонок? Так же скиньте сервисное сообщение. Надеюсь кто-нибудь прочтёт 😝