Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Регулярно пользуюсь услугами данного "Такси-Оператора". Машины приезжают всегда быстро, но вот качество услуги в Лидере как в лотерее: повезет, не повезет =) Бывает нормальные водители попадаются, даже приятно. Но иногда волосы дыбом. Несколько раз пытались взять больше денег, через раз пытаются курить в салоне. Машины через одну просто в ОТВРАТИТЕЛЬНОМ состоянии. Даже в салон садиться противно. Понятное дело, что "мы только оператор, мы ни за что не отвечаем", но из-за таких отрицательных моментов негативное впечатление остается об организации в целом. Банально, создайте службу контроля качества. Взаимная выгода будет налицо.

• то таким ценам, что лидер устанавливает, других водителей не найдешь. Так что, крепитесь господа или комфорт заказывайте у них- там авто чистые, водители опрятные, но на 50р. дороже..

• спасибо за ваш отзыв, Антон. Телефон службы качества 362-26-43 и в случае, если вы считаете состояние автомобиля перевозчика неудовлетворительным, вы можете сообщить об этом нам и мы обязательно примем меры. Желаем вам только приятных поездок с Лидером!