Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Часто раньше пользовалась услугами такси Лидер. В последнее время вызываю только если долго не могу дождаться другое такси. Так как в лидере обычно приезжают достаточно быстро. Но отбивает желание заказывать у вас такси хамство водителей. Хлебом не корми,дай только погрубить. Пару раз было и такое,что звонят диспетчеру посчитать заказ,называют облачную цену,перезваниваю оператору сама,называют дешевле. Потом утверждают,что скорее всего диспетчер просто ошибся. Что за наглость?! Я всегда оставляю на чай,но если наглядно наглеют,то я заберу всю сдачу до копейки!!

• спасибо за ваш отзыв. Мы готовы проверить работу каждого перевозчика, который недобросовестно выполняет свои обязанности, если вы сообщите нам номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за возможные неудобства.