Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Ехала из аэропорта "Толмачево" в центр, водитель общался по-хамски и вел себя раздражительно. Вел машину одной рукой и копался другой в телефоне. Когда прибыли в место назначения, отказался вытаскивать чемоданы из багажника. И когда мы (две девушки) начали их вытаскивать сами, еще покрикивал на нас, чтобы мы не поцарапали ему бампер. В общем, тихий ужис, а не такси.

• Ну, хамских водил в Лидере хватает и раздражительных тоже.
    Но вот ваши чемоданы водитель был НЕ ОБЯЗАН вытаскивать, если уж на то пошло.

• а с чего он должен был чемоданы вытаскивать? и рулить одной рукой не запрещено. а вот бампер нельзя царапать, это вам тысяч в 7 бы встало

• Да ладно, сколько ни езжу на такси, всегда водитель вытаскивает чемоданы, даже если, как вы говорите, не обязан - это просто здравый смысл, тем более если его так заботили возможные царапины на бампере. Интересно, как бы он взыскивал с меня эти несколько тысяч после поездки не более 400 руб ))

• не желаю вам когда-либо узнать как взыскивают деньги за порчу имущества

• Конечно, мужчина не должен помочь девушке тяжелую сумку достать.

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.