Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Заказал такси от Выборной до автовокзала. 185 рублей. Интересуюсь занят ли таксист доехать на левый берег после автовокзала. Говорит нет. Оставил 200 рублей. Зашел в торговый центр на 10 минут. Вышел. Сажусь, говорит 150 рублей доплатишь и нормально. Я согласился. Доехали до левого берега. Даю ему 1000, он мне сдачу 650 рублей. Говорит типа 350 за весь проезд. Ладно говорю спасибо. И когда он уехал, я вспоминаю, что до этого 200 рублей он с меня взял. Оставил обращение в отдел качества обслуживания неделю тишина. В итоге 550 рублей отдал за поездку и тот промолчал. Я не знаю как вы работаете, но с таким отношением к клиентам вы далеко не уйдете господа. Хитроумный таксист серебристой тойоты № 452. Будьте внимательнее с такими. Не знаю как с другими, но я как клиент вряд-ли когда-нибудь еще обращусь в вашу организацию!!!!!

спасибо за ваш отзыв. Все изменения в маршруте должны быть пересчитаны через оператора и он вам озвучит стоимость поездки, согласно тарифам перевозчиков. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.