Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Не рекомендую это такси, если хотите заранее заказать такси из аэропорта. Заказывал такси под прилет рейса, но так как рейс задержался, взяли большую сумму за ожидание. С другими такси таких проблем не видел.

• Я балдею с людей.
    А в чем собственно проблема то?
    Вы заказали такси на определённое время. Оно приехало вовремя. Рейс задержали. Такси стояло в вхолостую. С вас логично взяли деньги за ожидание.
    Или вы тоже любите работать бесплатно, часть времени?

• А я вот балдею с нашего сервиса. Повторюсь, я заказывал машину под рейс. Думаю ситуацию с прибытием рейсов можно и нужно отслеживать и не нужно посылать водителя стоять и ждать 3 часа. И еще раз, с другими службами такси с такими проблемами не сталкивался.

• да что вы говорите) ржу не могу)))) в других службах вас стоит машина бесплатно ждет 3 часа? в какой конкретно??!!! чушь полная!
    С чего вы решили что кто-то должен отслеживать когда же там Андрей Журавлев прилетит и выйдет из самолета)) вы пуп земли? вас Таких Андреев прилетающих тысячи каждый день, кто без понтов вызывает машину и едет спокойно.

• вам с такими запросами не в эконом-такси, это точно. Ну и корону бы не мешало поправить.

• Андрюха прилетел, все операторы должны были с включенным флайтрадаром сидеть и водители в ожидании Андрюши деньги за парковку только отстегивать

• спасибо за ваш отзыв. При заказе на конкретное время у вас есть 5 минут бесплатного времени ожидания, далее 5 рублей минута. Функции "заказа такси под рейс" у нас нет, поэтому мы рекомендуем клиентам заказывать такси, уже получив багаж, ведь время подачи автомобиля составляет от 1 минуты. Надеемся на понимание и желаем вам только приятных поездок с Лидер. Заказ такси!