Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Теперь и я тоже не рекомендую.Хамское отношение операторов было всегда,никогда не поздороваются всегда недовольные,что их побеспокоили.Но сегодня это что то.Позвонила,на том конце провода как всегда недовольный голос что-то пробурчал.я поздоровались а в ответ услышала чуть ли не матом всё таки откуда меня забрать.На мой вопрос почему со мной разговаривают в таком тоне мне сказали что я неодыкватная сначала адрес вспомни а потом перезвони.Короче я тут же перезваниваю,она услышав мой голос сказаза,что меня не слышно и бросила трубку.Короче вот так сегодня я пыталась уехать домой с работы.Раньше вызывала это такси водители попадались более менее нормальные,но операторы это что то . Теперь я забуду номер этой конторки.Господа руководители во времена такой конкуренции вы с каждым днем теряете клиентов,при чем постоянных.не время ли задуматься о том какой сброд у вас работает.Я несу вам деньги и за это меня же и обгадили какая то неудовлетворенная особь.Больше у вас не езжу

Предлагаем вам воспользоваться удобным и современным сервисом безоператорского заказа такси - приложением для вашего мобильного Рутакси. Еще быстрее и дешевле по сравнению с заказом через оператора!

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать оператора и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.