Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Не вооруженным глазом видно, что происходят изменения на рынке обслуживания, причем во всех сферах. Раньше продавец услуги мог легко предложить выбрать - дешево или качественно. Сейчас покупатели требуют и того, и другого. И приходится подстраиваться, меняться, становиться лучше и доступнее, только так, иначе тебя вытесняют с рынка. Вот и сейчас появилось много новых операторов такси в Новосибирске и притом качественных и дешевых... жаль только они бывают заняты и свободных водителей не хватает. Волею судьбы пришлось прибегнуть к такси Лидер.
Заказав такси на ул. Восход, к нам приехала машина через 10 мин. мы вышли (хочется отметить, что такси было чистым и достаточно новым) сели в такси, за рулем хонды цивик с номером о009ре была женщина. Нам было необходимо доехать до улицы Крылова д.57. и мы попросили остановиться на шамшиных 30. (Это по дороге, улица шамшиных пересекается с крылова). Водитель в жесткой форме сказала, что ее не волнует, что это по дороге и она поедет через ипподромскую потому, что ей именно так удобно. На вопрос, "а если бы Вам было удобно проехать через другой берег? Вы бы так поехали?" Ответила удтвердительно. Мы сказали, что нас это не устраивает, что хотим выйти из такси и оплатить только подачу ( отъехали метров 200). Дальше начался просто умопомрачительный кошмар. Женщина остановилась, заблокировала дверь и сказала, что не выпустит нас если мы не оплатим полную стоимость поездки до места, не смотря на то, что мы отъехать то не успели. Я разблокировал дверь, она в это время хватает и рвет пакет и сумку моей невесты. Честное слово, она уже готова была кинуться на нас. Благо неподалеку была автомобиль дпс, куда мы спешно и направились. Сообщив о нападении таксиста, сотрудник дпс подошел к ней, где она заявила, что не работает в такси, а мы ее не адекватные друзья и уехала. Вызвав нормальное такси, мы доехали по обоим адресам и получили в конце пожелание хорошего вечера. Такой произвол просто в голове не укладывается.. надеюсь, что подобные такси исчезнуть как можно быстрее. Жаль, что нет фото сумки, сдал ее утром в ремонт, а пишу отзыв вечером, осталось только фото порванного пакета.

• Да забудьте про "лидер". Быстрей прикроется конторка. Отвратительнейшее "такси".

• Комментарий скрыт

• хотелось бы узнать от Вас, что такое вызов легкового автомобиля, если не такси? заодно представлю карту с незапамятных времен, у меня такая же. Я даже представить себе не могу, как Вас быдло воспитывали родители, но конструктивно общаясь можно добиться большего, это касается Вас в данном диалоге и не адекватного водителя, с которым я пытался вести диалог. Если вы всех, с кем как-то не согласны называете баранами, то мне искренне жаль, тяжело наверное живется..

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Во избежания недопониманий с перевозчиком, просим вас сообщать оператору все точки следования по маршруту, даже если они по пути. А если изменения возникли во время поездки, вы также можете пересчитать заказ через оператора. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Добрый день, я в этот же день оставил жалобу со всеми данными в службу качества. На, что получил ответ - мы обязательно разберемся, но вам не сообщим.

• Не умаляя "заслуг" водительницы - в приложении же есть возможность указать несколько адресов. Что мешало сначала указать Шамшиных, потом Крылова? Ну было бы оно руб на 20 дороже, зато как люди бы доехали.. По сегодняшним ценам вообще не понимаю, зачем мазохировать на лидере, когда есть и убер и гетт, которые даже дешевле.