Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Не понимаю почему первый раз мое сообщение не разместили, но теперь наверное должны. Материться не буду и постараюсь кратко описать ситуацию, б наступаю песне на горло и повествую все будто меня не все так бесило))) В такие моменты чуствуешь недостаток связующих слов))) В аэрапорт выехали за 2.5 часа при пройденной регистрации и без багажа. Но нам попался водитель. ... отглаженный, ухоженный на волге siber, но такой как "улитка". Маршрут выстраивал не верно, мы постоянно упирались в пробки. Хотя ведал нам о своем логистическом образовании.А при замечаниях , начинал "кипятиться". Бежали мы на посадку ,только волосы по ветру. Причем ему было пофиг всю дорогу, он еще ухмыльнулся, мол опаздывают у него часто. Ну тут-то и понятно почему. Я бы такого водителя в лимузин посадила развозить неспеша девушек по ночному городу, кататься.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.