Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Я вообще "лидером" пользуюсь периодически.. Тут на днях нужно было ехать на корпоратив, посвящённый дню медика)) ехать далековато. Позвонила в разные такси- в лидере дешевле всего. Заказала.

Косяки начались ещё от операторов.! Я узнала сумму и сказала, точно, давайте оформим. Так мадам сказала "ожидайте" и кинула трубку!! Какого блин ...?я хотела указать конкретное время. Пришлось перезванивать и уточнять время.

Машина приехала немного заранее (белая тойота 369), я вышла ко времени и начался трэш. Мы вот только от земли не отрывались колёсами, а так было все. Мне вообще впервые в жизни было страшно ехать на заднем сидении. Это при том, что я сама гоняю, муж у меня ездит мама не горюй, как резво, папа ненавидит "черепах".. Но одно дело резво, другое- бездумно кидаться под автобусы и другие машины. И он ещё таааак быстро ехал, что периодически мне казалось, что столкновение неизбежно. Натерпелась я ух!

А ещё у водителя был огромный фофан на пол лица, прикрытый очками.

Ехала 16.06.16 в 14.00