Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Портитесь,ребята. Очень Портитесь. А ведь некогда были лучшими по ценам и сервису.

То оператор в одно и то же место насчитает разную сумму( это новый способ заработка такой или что?) то машину 30 минут (30 минут!!!) назначить не могут. Я бы пешком за это время дошла. То развалюхи какие то приезжают с привязанными на скотч дверьми, что во время поездки поневоле вспоминаешь все молитвы,даже те,которые не знал, то быдло водители попадаются. Нет, я не говорю,что всегда так! Иногда,бывало повезёт, и наткнешься на нормальную машину. Но это 1 случай из 5. Короче говоря, пока,ребятки, благо сейчас появились хорошие альтернативы с качественным сервисом и низкими ценами, о чем можете прочитать в моем предыдущем отзыве.

• спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за доставленные неудобства. Предлагаем вам воспользоваться удобным и современным сервисом безоператорского заказа такси - приложением для вашего мобильного Рутакси. Еще быстрее и дешевле по сравнению с заказом через оператора!