Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м
koshmarik написала 3 отзыва об этом месте

Не плохое такси и цены не высокие, довольно быстро назначают машину, но вот один случай выбил меня из колеи, не знаю уж чей косяк, оператора или водителя, в общем делаю заказ, назначают машину быстро, минут через 5 звонит водитель и говорит, что не может меня найти и мало того, он дом не может найти, я думаю, что странно место-то довольно проходное и знают его чуть ли не во всем городе, ну я ему начинаю объяснять где я стою и тут он чуть ли не кричит что ему операторы неправильный адрес скинули, они улицей ошиблись и говорит, чтобы я отменяла заказ и новую машину просила, я очень этому удивилась звоню оператору объясняю всю ситуацию, она говорит что возможно предыдущий оператор ошибочно адрес скинул водителю, ну объясните мне, как так можно?! я вообще думала, что операторы смотрят по карте когда их говоришь адреса и если они не могут найти, то переспрашивают, а тут просто жесть...Назначили довольно быстро другую машину, водитель разговорчивый попался, я ему рассказала эту ситуацию, он сказал, что скорей всего водитель напутал что-то.
В общем не знаю, чья вина, не скажу что откажусь от этого такси, но просто нужно быть внимательней!!!
И кстати в тот же день приятно удивили, в обед поехала встречать родителей на автовокзал, позвонила в Лидер и мне следом перезванивают и говорят что машина нас ждет, за это отдельное спасибо!

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.