Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

В принципе. все было неплохо до вчерашнего инцидента. Заказал такси около 14 часов с ул. Софийская, дом 16 (Новосибирский опытный завод), на скриншоте выделен краным. Стоимость была указана 295 рублей. К концу поездки она по каким-то неизвестным мне причинам выросла на 200 рублей. Сегодня решил повторить заказ: стоимость высветилась 295 рублей. Поняв, что таксист меня обманул, позвонил в службу качества (363-26-43). Жалобу приняли, перезвонили, сказали, что 200 рублей за срочность, которая отображается в графе дополнительных параметров. У меня же данная графа в личном кабинете абсолютно пустая, да и отправлял я заказ, где было черным по желтому написана стоимость 295 рублей. обидно то, что я:

1) Сразу не забил тревогу и не позвонил в диспетчерскую;

2) Не было с собой смартфона. где я мог доказать стоимость 295 рублей.

Внимательно проверяйте, эта контора не всегда работает честно и потом пытается переложить свою вину на клиента!

• спасибо за ваш отзыв, Павел. Ваш заказ был оформлен вами самостоятельно как экстренный, после того как вы отменили свой предварительный заказ. В личном кабинете данная не отражается в разделе дополнительные параметры, так как экстренный вызов является особым тарифом, а не параметром перевозки. Эту информацию мы вам сообщали также в ответ на письмо на вашу электронную почту.

• В общем, ожидайте проверки от Роспотребнадзора.