Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Экономия на качестве
Добрый день. Давно и часто пользуюсь услугами Лидера. Под гнетом жестокой конкуренции, цены на такси все лояльнее и лояльнее на радость клиентам... или нет?
Лидер - это дешево, удобно и быстро. Было. Живу на шестом, стараюсь такси заказывать ко времени, но иногда назначают с существенными задержками, это терпимо.
Нетерпимо состояние машин, отвратительное в 80% случаев. И Бог с тем, что половина на ходу разваливаются, но иногда приезжают такие машины, что туда сесть противно, и дело не в техническом состоянии.
Я понимаю, люди ищут себе работу на том транспорте, который смогли себе позволить, но когда там воняет и грязно.. Господа таксисты, вы же людей возите, не свиней. Понятно, что люди бывают неаккуратные, но зачем же доводить свой личный автомобиль до состояния гадюшника?
И да, я считаю это ответственность Лидера. Проверять нужно не только водителей, но и их автомобили.
В прошлом году я ловила в машине двухвостку на заднем сидении, жирную такую. Водитель сказал - ну так может это вы ее принесли..?
Но сегодня моему возмущению нет предела.
За мной приехала машина, совершенно грязная внутри, сидения, коврики, салон - все. Но это не сравнится с тем, какой мусор мне пришлось слушать всю дорогу. Что у вас за канал такой - для водителей такси? По которому таксисты связываются, как по рации, и активно обсуждают свой таксистский быт. Запретить. В присутствии клиента в автомобиле ЗАПРЕТИТЬ этот шлак.
Разговоры о женщинах, кредитах, тарифах, людях, матперемат - изнанка водительской жизни))
Я так понимаю, канал никем не контролируется и люди говорят там все, что в голову взбредет, и знаете, это отвратительно. Может у него есть какое-то полезное и практическое назначение, но я очень хочу забыть все, что услышала сегодня утром.
Подытожу: Лидер стал безразличен ко всему. Выбрал политику низких цен и махнул рукой на своих клиентов, на своих водителей, на всех.
Решили заказать такси в Лидере? будьте готовы к тому, что за вами приедет убитая машина, с грязным салоном, быдловатым водителем, а заказ Ваш примет раздраженный и психованный оператор.
Всем удачного пути и хорошего настроения)

• что же так в канале вас возмутило? как можно запретить водителю слушать рацию?

• Я еду утром на работу и мне вообще не интересны чужие проблемы, чужие женщины, суды с банками, долги и так далее, тем более на матах..
    Невозможно запретить, значит контролировать его содержание.
    Если по этому Каналу водители передают друг другу полезную информацию о ситуации на дорогах, пожалуйста, я только рада.
    Но всю дорогу мне было неловко за своё присутствие в машине.

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.