Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Потеряли постоянного клиента, а всё благодаря хаму-водителю, который по своей собственной воле пересчитал заказ и еще убеждал, что это в конторе так посчитали. А как выяснилось позже, что он до того как приехать ко мне по заказу позвонил в контору и сказал, что у меня добавился еще один адрес. А всё видите ли из-за того, что ему неохота бесплатно разворачиваться возле ауры, так как с Ипподромской нельзя сворачивать на Военную сразу. Служба качества тоже особо не порадовала своей компетентностью, а лишь сказала, что разберется с водителем. Больше мне никто не позвонил и даже не извинился. Деньги естественно никто не вернул. По заказу в приложении было 165 рублей, таксист взял с меня 180, но у него еще не оказалось сдачи в итоге получилось 192 рубля. Всё это мелочи конечно, но из таких мелочей и складывается отношение к компании. К сожалению запомнил только номер машины. Белый рено 299. Если кому-то назначат данный авто - будьте готовы к тому, что водитель попытается с вас взять больше!

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.