Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м
Anastasiya Kozhemyakina написала 2 отзыва об этом месте

Отчаялась и заказываю теперь только комфорт. Плюсы, ВСЕГДА приезжают хорошие и чистые машины, водители не навязчивые и соблюдают ПДД. Из минусов, если вы заказали по тарифу Лидер то готовьтесь ко всему👹даже к тому что три дома к вам будут ехать 45 минут. У водителей комфорта никогда нет сдачи, всегда вынуждено "оставляешь на чай" Пользуюсь приложением с момента релиза, но теперь появился выбор и желание метнуться к конкуренам. Мараль такая, снижайте цены на комфорт, либо убирайте из парка прокуренные и убитые машины.

• спасибо за ваш отзыв. Анастасия! Если у водителя нет сдачи, обязательно сообщите об этом в службу качества по телефону 362-26-43 или оставьте отзыв в приложении, чтобы мы смогли принять меры. Желаем вам только приятных поездок с Лидером!