Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Уже давно не пользуюсь услугами данной службы такси, так как с появлением международного онлайн сервиса потребность отпала сама собой. Качество не сравнить. А ведь раньше я только на Лидере и передвигалась.

Поэтому от чистого сердца, как говорят, хочу оставить пожелание компании, если хотите и дальше успешно продолжать работать- сделайте какойто отбор машин, тк очень много старых развалюх, едешь и не знаешь, доедешь ли. Еще часто прокурено все и водители когда ждут тебя курят прямо в салоне, невозможно потом ехать. Особенно зимой, когда не открыть окна проветрить. Иногда складывалось впечатление, что тебя везет уголовник, все руки в тату. Иногда даже страшно было.

Вобщем Лидер- это рулетка! Иногда и может подъехать нормальная машина с адекватным водителем, но в большинстве это пластмассовые прокуренные логаны с водителем-лихачем.

• Благодарим за Ваш отзыв, Анна! Для того, чтобы поездка была для пассажиров комфортной предусмотрено бесплатное пожелание к заказу "некурящий салон", Вы можете оформить его через оператора, сайт или приложение. Кроме этого, на нашем сайте теперь при заказе вы можете выбрать ближайшего к вам перевозчика, а также посмотреть модель и год его автомобиля. Желаем Вам только приятных поездок с Лидером!