Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Грубые операторы, которые не желают решать ваши проблемы.
Убитые уродские авто.
Непонятный контингет водителей.

Грубые операторы, которые не желают решать ваши проблемы.
Убитые уродские авто.
Непонятный контингет водителей.

Делал предварительный заказ автомобиля комфорт класса даже второй раз позвонил и проверил, что заказ оформлен(!). Утром за 20 минут до выезда мне позвонил оператор и сказал, что все автомобили такого класса заняты. Из-за срочности пришлось вызывать "экстренный" автомобиль, который обошёлся на порядок дороже.

В итоге приехала самая убитая машина на моей памяти, я заплатил дороже, оператор мне нахамила при общении, и всё это произошло за 15 минут.

• Спасибо за ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в возникшей ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.