Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Да что же я такая везучая что ли !!!? Сколько читаешь отзывы и думаешь....вот здорово - тебе везет, а людям нет ....не понимаю почему ....может дело иногда в самих людях и пассажирах!? А?
Очередной мой отзыв и снова положительный... ну не знаю даже к чему придраться :(
04.07.2016 - обычный заказ на ближайшее... все сообщили оператору и про...

04.07.2016 - обычный заказ на ближайшее... все сообщили оператору и про сдачу и про удерживающие устройства для двух детей ....все услышали и все было учтено! Чистая, аккуратная серая хонда 539, через 8 минут стояла у нужного подъезда.... И да, водитель не "россиянин", а как любят говорить из б/з, ну и что.... Лишний раз убедились,в том что не бывает плохой нации, бывают плохие люди и воспитание... Это я к чему, водитель мужчина средних лет был очень вежлив, излишне не болтлив, аккуратен и спокоен, в салоне тоже чисто и не накурено .
В общем, мы совершили комфортную поездку и вовремя добрались с двумя детьми в ужасный ливень и под страшные раскаты грома, до места назначения целые, сухие и невредимые!
...
P.S: совсем забыла упомянуть , что поездка, как обычно обошлась нам совсем недорого:) И мой вердикт в который раз, РЕКОМЕНДУЮ!

• Доброго дня, Анна! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли передать Ваш отзыв перевозчику :) Приятных поездок с Лидером! Мы работаем для Вас!