Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Заказывала сегодня такси на 16.00, пометку сделала чтоб некурящий водитель был. Приехала чистая, в отс машина. Водитель тоже очень приятный молодой человек. Доехали быстро, хоть и водитель не совсем знал местоположения, но, навигатор помог и мы добрались до места. Причем ни капли не блуждая. :) Единственное, что машина приехала раньше на 15 минут и чтоб не заставлять водителя ждать, мне тоже пришлось выбежать раньше, что не совсем удобно было.

• Доброго дня, Ксюшечка! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли передать Ваш отзыв перевозчику :) Приятных поездок с Лидером! Мы работаем для Вас!