Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Надо что-то делать с рынком услуг такси. Ехали вчера с левого на правый по Димитровскому мосту. Сопляк, а иначе я его не назову, прыгал из полосы в полосу, подрезая других автоводов, при этом ни единого раза к указателю поворотов не притронулся даже. Когда стояли в пробках, этот бездарь открывал водительскую дверь и сплёвывал, насвай, видимо, мусолил. Если бы не спешили к другу на юбилей, я бы (старый, лысый, толстый человек) попросил остановить машину и реально испортил бы ему лицо. За то, что этот псевдотаксист ОСКОРБИЛ меня своим поведением. Моё мнение, что надо вводить некий экзамен, тест на право работать таксёром. М/б возрастной ценз ввести... Не знаю, но во всяком случае, таких негодников как этот в такси быть не должно. Иначе всю страну пересажаем, ибо нашлёпав мальчика по ягодицам, я на свободе не остался бы.

Спасибо за ваш отзыв, Ираклий. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в возникшей ситуации и проверить работу конкретного перевозчика. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.