Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Любопытно, это только у нас каждая поездка на такси превращается в сплошные проблемы? Проблемы за наши деньги!

Начиная с оператора, который кладёт трубку, даже не дослушав что ему скажут! У нас маленький ребёнок, поэтому необходимо наличие детского кресла (закон есть закон!). Каждый, абсолютно каждый, раз приходится перезванивать и говорить уже другому оператору, что необходима машина оборудованная детским креслом! Тем не менее, такая приезжает раз из пяти, не чаще!

По самим приездам и поездкам отдельный долгий разговор. Но показателен последний раз... Жена и ребёнок собирались на занятия, вызвали такси минут за 40 (ехать от силы 10). Прождали 15 минут (обычно приезжают за 5), пришло автооповещение о подъезде машины. Они вышли и ещё 5 минут простояли на улице, под дождём. Машины нет... Звонок оператору и получают ответ: "Машин нет, ожидайте минут 15-20, если не назначат, значит заказ будет отменён"... Это как понимать? В итоге, через 10 минут приезжает машина (ждали на остановке, чтобы была возможность хоть как-то уехать). В итоге опоздание, потеря времени (а значит денег) от занятия. Да и ожидание под дождём не добавили ни сил, ни здоровья, ни настроения...

• Спасибо за ваш отзыв, Никита. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в возникшей ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.