Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Добрый день!

А меня такси Лидер буквально спас о опоздания на поезд.

Время было 05:15 утра 09.07.2016 г.

Оператор приняла заказ,я сказала,что вызывала другое такси и там нет свободных машин в моем районе(Кстати говоря,заказывала за 5!!!! часов).

И уже через минуту мне была назначена машина,сразу приехало такси и мы отправились на вокзал.

Спасибо за...

Добрый день!

А меня такси Лидер буквально спас о опоздания на поезд.

Время было 05:15 утра 09.07.2016 г.

Спасибо за оперативность!!!!И оператору и водителю!!!

• Благодарим за ваш отзыв, Татьяна. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать оператора и перевозчика и передать им благодарность! Желаем вам только приятных поездок с Лидер. Заказ такси!