Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Это такси не только быстро доставит вас в нужный пункт назначения, но и сотворит настоящее чудо! огромное спасибо водителю белого Ниссана под номером 077. Благодаря его решимости и знанию дорог города, я не опоздала на поезд, хотя надежда уже была потеряна. Лидер, хорошие у вас кадры! побольше бы таких. Очень прошу объявить благодарность водителю! Спасибо.

• Благодарим за ваш отзыв, Алена! Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и объявить благодарность. Желаем вам только приятных поездок с Лидер. Заказ такси!