Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Здравствуйте,пользуемся услугой вашего такси уже 5 лет,но последней поездкой остались очень довольны,т.к. дорога была дальней(около 200 км.),наша машина сломалась на трассе Бердского шоссе,лил дождь с самого утра,настроение было испорченным,такси долго не пришлось ждать,подъехала reno logan черный 883,водитель,мы с ним познакомились,зовут Роман,помог нам с нашего багажника перенести вещи в свой,а у нас их не мало было...Дорога с ним была спокойной и быстрой.Побольше бы вам таких простых,внимательных и добрых водителей.А нашего водителя прошу поощрить,поблагодарить от лица руководства за его нелегкий труд и добросовестное отношение к своей работе.

• Благодарим за ваш отзыв, Лиа! Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и объявить благодарность. Желаем вам только приятных поездок с Лидер. Заказ такси!