Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Очень часто приходится ездить на этом такси, 2-3 раза в неделю как минимум. Раньше все было более менее терпимо, но сегодня просто предел. Операторы не хамят конечно, но в голосе прям чувствуется вот это "господикакжевсезатрахалото" ни здравствуйте, ни до свидания!

Сейчас заказывала машину, по тому маршруту, по которому езжу всегда, от одной улице в центре до другой, всегда обходилось в 105 рублей, сегодня услышала цифру 160 рублей, удивилась и засомневалась а вообще правильно ли меня поняли, оказалось правильно.пришла смс, что назначена машина, как обычно, проходит 5 минут, звонок и тишина в трубке. Оставалось только надеяться что это значит что машина подъехала, так как смс так и не пришло. По поводу водителей это вообще отдельная история, довольно грустная и местами веселая.
Когда спросила водителя почему не дошла смс, мне ответили что смс нынче дорогие и теперь их не шлют, только звонок (шта?!) Два дня назад я ездила и ничего, присылали смс. По поводу стоимости мне сказали что "ну а хто ж будет работать бесплатно, бензин то дорожает, остальные цены давно подняли" и все было сказано так, будто это я цены на бензин лично повысила. ок конечно, замечательно все, но лидер все терпят только из за низкой цены, по сути это их уникальность. Ну предупреждали бы хоть об изменении тарифов.
Ребят, ну плохо все, очень. Деньги зарабатывать хотим,а качество обслуживания вас особо не волнует :(