Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Самое ужасное обслуживание в том плане что водители грубияны и в драку могут полезть с пассажиром и матом послать, и уехать из под носа не дождавшись пока спустишься с высокого этажа! Много водителей не русских, у них обычно авто на ходу разваливается , душно в салоне . грязно и запах не всегда хороший , что едешь и думаешь уж лучше пешком чем здесь задыхаться! Так же водители просят отказаться от заказа для того чтоб им всю сумму с поездки забрать, могут обмануть в оплате, приходится звонить операторам и выяснять, но операторы не лучше люди в этой организации((( не дослушав трубку кидают, не знаешь порой кому жалобу предъявить .Вообщем иногда утро приходится начинать с дороги на такси , и утро бывает оооочень испорчено благодаря этому такси! Плюсы только в том что низкая цена и быстрая подача , но даже в подаче бывают такие загвозки что потом вообще не рад что позвонио имеено в это такси!

• Читаю и просто диву даюсь.

Я хоть и предпочитаю сейчас такси получше, но всё равно часто и на Лидере езжу(там для меня самый главный плюс-это то, что у них очень много водителей на линии всегда: если реально нужно быстро уехать, Лидер рулит).

Без сомнения, немало машин в не очень хорошем состоянии бывает. Но эконом-такси, на то и эконом.

Но блин....почему за более чем 5 лет, мне никто не грубил из водителей и не лез в драку???

Ну не может же мне так везти 5 лет??

Я спокойно сажусь в машины от Лидера, коротко здороваюсь и мы молча едем в пункт назначения, где я обычно по пути "ковыряюсь" в телефоне.

Отзывы читаешь, так конфликт на конфликте у людей. В чем проблема?

Может дело в вас люди? Может вы как-то не так с таксистами разговариваете(хотя зачем с ними разговаривать)? Может сами первые грубить начинаете? Или пальцы гнете?

В чем причина?

• уважаемый вам повезло больше чем мне ! Я пользовался чуть больше трех лет этим такси и оно в моих глазах начало сдавать позиции, что пришлось начать пользоваться другим.Я не конфликтный человек , но попадались водители из Лидера у которых сдавали нервы , когда к примеру человеку говоришь что возле моего дома нет шлагбаума , а он в трубку орет матом и говорит ты что мне мозг вы... я возле шлагбаума , выходи... еще и на ты это уже ни в какие рамки не лезет.Да эти случаи единичны, но они есть , я не скажу что все водители в лидере так беспардонно себя ведут, есть очень вежливые адекватные люди и даже сверху оставлял им за свой маршрут .Но клиент всегда прав и таких случаев не должно быть , когда водитель тыкает тебе , кричит матом и распускает руки .

• ну не ездите в этом такси! Закажи себе другое,хотя и на других ты тоже жаловаться будешь, пока с каморы своей на 40 м этаже спустишься пешком ,потому как лифты тоже тебя не устраивают,там грязно и воняет . Дело в том, что вам таким беспонтовым и безденежным еще и машину приходится подавать, слишком много чести, для вас толькот трамвай.

• Иван, ваш комментарий такой агрессией пышит, грубостью. Есть доля правдивости и вполне себе адекватной конструктивной критики в отзыве: трубки кидают не дослушав,бывают и машины жесть. Водители мне конечно не попадались орущие, а вот матом при мне крыли конечно.Да так и такими, что в сказке будто. Но в целом всегда хорошие попадались и все меня устраивало(поэтому и пользовалась) Но так грубить и кидаться оскорблениями вообще ни к чему. У вас как будто травма моральная и психическая. Вот честно.

• Благодарим за ваш отзыв! Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу, а так же оценить работу оператора. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Для комфортного оформления заказа Вы можете воспользоваться приложением http://rutaxi.ru/down...... или оформить заказ на сайте https://novosibirsk.rutaxi.ru/in... и получить при этом скидку 25% от цены перевозчика! Желаем Вам приятных поездок с Лидером!

• насчет низкой цены я бы поспорила.

• )) установите в телефоне программку Uber (служба заказов такси) очень хорошая вещь! Цена очень отличается от Лидера , раньше к примеру от пункта A до пункта B платил 220 р в Лидере, сейчас 140-150 в Uber , при этом езжу на чистых ,новых машинах, вежливые водители, в этой проге вы можете отслеживать как передвигается машина к вашему дому, и увидеть фото водителя) есть бонусы такие как 400 р на бесплатные поездки! оплата как наличными так и безнал!