Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

В машине невозможный запах масла, едем и задыхаемся, это просто ужас. А этот друг из азербайджана ( Водитель) едет и улыбается, говорит так бывает...((((( автомобиль дайхатсу 388

• Благодарим за ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• 89134706434. Богаткова 165/3- Поселок Юный Ленинец.

• Сегодня позвонили и я получила официальный ответ от компании, вкратце, -"извините, в следующий раз мы исправимся".((( видимо руководству не известно о возмещении оплаты от некачественно оказанной услуги( так вот хочется напомнить о Гражданском кодексе, в котором говорится о возмещении ущерба от некачественно оказанной услуге, но, видимо, руководство не читали его никогда((( очень жаль, что за свои денежные средства мы получаем низкопробные услуги ( опасные для жизни). Ставлю самую низкую оценку! Так нельзя! Отвратительно!