Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Пользуюсь часто услугами данной службы. Обычно всё проходит неплохо. На твердую 4. Не могу сказать, что в восторге, но нормальная, обычная поездка. В последний раз, когда я ездила за животным, водитель об этом узнал (животное я не собиралась везти в машине, а просто вызвала такси до места), он пытался переубедить меня в моем выборе, причем необоснованно, неаргументированно, а просто заладил о том, что, мол, "зачем".
Простите, но Вам какая разница? Под конец я уже злилась, а он продолжал. Видел реакцию мою, слышал, что я ему сказала(что не хочу обсуждать и несколько раз аргументировала свое решение), но до человека, как-будто ,не доходило. И так же, водитель несколько раз намекал на то, чтобы я и обратно поехала с ним(понятно, деньги нужны, но, если бы я хотела или мне это было нужно, я бы сама приняла решение по данному вопросу). Осталась крайне недовольна поездкой. Зачем лезть в частную жизнь подобным образом? Работать можно молча! За это деньги получают люди. За то, чтобы с комфортом довезти клиента, а не за то, чтобы просто испортить поездку и настроение своими неаргументированными,глупыми высказываниями.
Но,в целом, к Лидеру претензий нет.

• Благодарим за ваш отзыв, Дарья. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства. Желаем Вам только приятных поездок с Лидером!