Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Добрый день! Сегодня нужно было уехать на работу пораньше, вызвала такси через сайт накануне вечером на 7-30 сегодняшнего утра. В 7 пришла смска о том, что назначена машина. На этом все хорошее закончилось. Ни смски, ни звонка. Вышла пораньше и в компании с мошками простояла минут 20. Далее звоню оператору, очень недружелюбный голос говорит, что заказа с этого номера у них нет, звоните в службу качества. На сайте тем временем статус заказа поменялся на "завершен". Класс! Оказывается, меня уже доставили, а я и не заметила! Пришлось вызывать машину на ближайшее время с потерей еше 20 минут в компании с все теми же друзьями-мошками (хоть кому-то было хорошо от моего торчания в ожидании машины). Позвонила в службу качества, перезвонила девушка и печальным голосом сообщила, что да, это косяк, меры в отношении водителя приняты. Я, конечно, очень рада, что они приняты и может быть кому-то посчастливится дождаться свой заказ на нужное время. Но я больше не Ваш клиент, уж простите!

• Благодарим за ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.