Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Вчера пользовалась услугой вашего такси в последний раз, т.к цена как-то странно образовывается и ценник за одну и ту же поездку разный и колеблется от 30 до 80 рублей. Еще не понравился пьяного вида водитель.. У меня в голове пока ехала была одна мысль-только скорее бы доехать и без приключений...Поездку вспоминаю,как страшный сон, который благополучно, к моему счастью закончился. Сейчас планирую пользоваться услугами другого такси, где ценник ниже и надеюсь качество выше! До вчерашнего дня была вашим постоянным клиентом по серебряной карте! Ни кому не советую данный *сервис такси* .

• Благодарим за ваш отзыв. Стоимость заказа формируется сразу согласно тарифам перевозчика и сообщается при оформлении заказа. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• уважаемый лидер, зачем вы обманываете? каким перевозчиком формируется тариф? что за бред? вы перевозчику предлагаете перевозку по указанной цене.

• Согласна с вами на 100%. Сегодня обзвонила многие такси и везде разный ценник,но выше всех у *лидера*..

• 30 руб за поездку?

Это вы там толкаете машины?

Пока такси будет стоить до 200 руб такие проблемы будут.

• Не 30 рублей за поездку, а выше других такси цена *лидера* от 30 до 80 рублей за поездку.Н: у лидера 240р-у др.такси этот же маршрут 165-170 р; у лидера 170р-у др.такси 110-120р. Сравните сами ..

• Не стоит так себя * утруждать* выяснением,т.к цена неадекватна и все мои знакомые будут пользоваться другим такси,где цена ниже за тот же маршрут на 50-70 рублей, надеюсь и качество не разочарует-будет трезвый водитель.