Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Часто пользуемся услугами такси "лидер", сегодня вызвали машину - серая Тойота N446 - на заказ приехала разбитая машина, в которой одна дверь просто не открывается. Как только поехали, сразу поняли, почему машина в таком состоянии. Водитель едет не просто рискованно, а действительно опасно, подвергая опасности пассажиров, себя и окружающих водителей на дороге. Пока мы ехали , мы попали в аварию!! Что неудивительно. Водитель попытался проехать между двумя автобусами и , разумеется, не пролез. Сложил своё зеркало, и еще какой-то кусок пластмассы оторвался от машины, особо "приятно" было мне, которая сидела именно с той стороны , которой водитель задел автобус. Лидеру нужно повнимательнее относиться к тем водителям, с которыми они работают и не набирать неадекватов на разбитых машинах, подвергающим опасности, как минимум, жизни пассажиров.

• Благодарим за ваш отзыв, Нина. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить их работу и состояние автомобиля. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию и доставленные неудобства.