Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Читая отзывы, решила тоже поделиться своими впечатлениями. Пользуемся данным такси уже года четыре, последнее время водителей по-моему вообще не проверяют. Первый неприятный случай произошел в день нашей свадьбы: примерно в 23 часа вызвали машину, приехала быстро, но не проехав и пол пути попали в аварию, водитель проехал нужный поворот решил сдать назад, а из-за поворота прям нам в "зад" приехала другая машина, в итоге больше часа мы проторчали в ожидании другой машины.
Второй случай: вызвали машину к Версалю, через минут пять звонит водитель и орет: можете точно сказать куда подъехать, я в шоке говорю что сказала оператору на парковку за тц, он начинает крыть матом операторов и как мы поняли нас... Приходит смс что нас ожидают, вышли, подошли к машине. У мужа в руках кухонная вытяжка, я подхожу к задней двери, вылетает водитель и орет с матерками: к машине не подходите! Я говорю: простите что?! Он: багажник не трогайте! Я: это как бы ваша обязанность багажник открывать! Ну сели, поехали... Ехал как ненормальный, то на встречку выедет, то подрежет кого, потом на заправку свернул и говорит: так, позвоните в такси и скажите что не поедете, а деньги мне на бенз дайте! Я сказала что сначала он нас довезет, потом мы заплатим! Он давай орать что с него деньги спишут, я сказала что нас это меньше всего волнует, хочет чтобы все ему, пусть так просто таксует, а не через фирму! Он взбесился, давай на заправщиков орать... Проработав в аптеке два года, наркоманов с первого взгляда определяю, так вот он явный представитель. С горем пополам доехав, я решила позвонить оператору и оставить жалобу, но по совету мужа и друзей передумала, тк этот неадекват мог что угодно сделать!
Ну и последний случай: был сильный ливень и мы решили вызвать такси с Петухова на МЖК, сумма заказа по-моему 180 рублей... В общем садимся в машину, водитель говорит: это что за огромная скидка у вас?! (правда не такими словами) Мы в шоке отвечаем что без понятия, всегда так ездили. Он: ну я надеюсь вы понимаете что это мало и дадите мне больше! Мы: простите что?! Мы почему то не требуем зп больше... Доехали до места, кинули ему ровно 200 рублей, в ответ он что-то пробурчал!
Желание пользоваться данной службой отпало напрочь!Две звезды только за быструю подачу машины.

• Благодарим за ваш отзыв. Стоимость заказа формируется сразу согласно тарифам перевозчика и сообщается при оформлении заказа оператором. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Здравствуйте) Я уже точно не помню, тк было давно, но все в течение этого года.