Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

В пятницу, на прошлой неделе работал на экскурсионном теплоходе, который плывет от речного вокзала. В 20:00 закончил работу и заказал такси к причалу. Специально заказал универсал, т.к. был с очень тяжелым оборудованием и возможности передвигаться нет. В итоге, такси было назначено, но бедный таксист не знает как добраться к этому злосчастному причалу! Дорогие мои, у меня младшая сестра, 18 лет, знает как туда подъехать, а ваши "профессионалы" не знают! В общем, ждал такси 1,5 часа, оператор мягко меня послал и попросил обратиться в другое такси! Буду всем советовать избегать услуги данного такси, т.к. водители и операторы данной компании не компетентны в данной сфере услуг!

• Благодарим за ваш отзыв, Виктор. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать оператора и перевозчика и проверить их работу. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию и доставленные неудобства.

• Я звонил с номера +79831384448, 15 июля, ориентировочно в 20:15. Маршрут был с пристани Речного вокзала до ул. Спортивная 13. Ваши извинения мне не нужны. Заказываю такси исключительно по работе. За последнюю неделю еще раз убедился, что в такси Лидер есть проблемы с персоналом! Очень плохое знание города и нежелание зарабатывать деньги.