Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Вероятно я очень везучий человек. Судя по отзывам о Такси Лидер, оно так и есть)). Наверное сотню раз заказывал здесь такси и при всём желании не могу сказать ничего плохого. Аналогичное "везение" распространяется и на моих друзей/знакомых.

Машину подают максимум 15-20 минут в любую точку города, да и ценник радует, если сравнить с рядом других такси. Видимо, многое зависит от бонусной карты или ещё от какой-нибудь секретной внутренней классификации клиента, но у меня вот как то так).
Ну да, машины попадаются разные. Но совсем помойки не приезжали не разу. Мини Лидер - вот там могли и "шестёрку" убитую подать, но я там и не заказываю. В Лидере приезжают вполне вменяемые авто, рыночной стоимостью от 300000р.
Ага, водители тоже разные бывают. Попадаются горцы-шумахеры, неторопливые очкарики, сверхобщительные и молчуны. Но все же люди. Какая разница мне, если водитель везёт меня из пункта А в пункт Б? Неадекватов не попадалось, а с остальными я всегда находил общий язык)).
Ценовая политика, зачастую, непонятно от чего зависит. По логике должна от класса авто, времени суток, дальности поездки. Но фактически иногда оглашается обычный среднетаксистский ценник, а бывает и совсем дёшево. Если мне, к примеру, надо ехать через весь город, а оператор просит в районе 200р(пару раз такое было), разумеется, я заплачу больше по собственному желанию, ведь таксист вёз меня по пробкам и будет не по-человечески заплатить 200р, ну это моё право.
Короче говоря такси как такси. Если не придираться по-мелочам, то норм. В любой службе можно напороться на всякую хрень, но это не повод начинать истерику...ИМХО.

Благодарим за ваш отзыв, Rozario Agro! Теперь Вы можете также выбрать автомобиль на Ваш заказ через сайт http://novosibirsk.rutaxi.ru/ind... Желаем вам только приятных поездок с Лидер. Заказ такси!