Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Ужасное такси! Сегодня заказала машину, оператор озвучил одну сумму, я рассчитывала на неё,так как денежек было в притык. По приезду на конечный адрес, водитель попросил у меня другую сумму,более больше, чем сказанное было оператором. Я в недоумении, наскребла в сумке эту сумму, отдала. Не стала ругаться, ибо водитель был злой и не довольный. А если бы у меня не оказалось этой суммы, что я должна была делать?

• Благодарим за ваш отзыв, Анастасия! Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, а также сумму, запрошенную водителем, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.