Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Двоякое ощущение от пользования данной службой. С одной стороны адекватные водители и не адекватные операторы. Пока просто пользовался такси без особых параметров всё было хорошо, но как потребовалось возить ребенка, всё стало совсем печально.

Один раз ехали с вокзала до дома, долго ждали машину. Приехавший водитель культурный порядочный. Извинился что долго, сообщил что ему дважды назначали наш заказ и сказал что в такси напряг с детскими креслами. Погрузились, сели, поехали. Машина стала глохнуть на Владимирской. Водитель сказал, что ехать дальше не сможет и позвонил оператору, чтобы назначили другую машину. Ждали машину с ребенком на жаре на пыльной трассе около получаса. При звонке оператору, на просьбу уточнить время прибытия автомобиля, девушка сказала что мне назначила машина и бросила трубку. В итоге так и не дождавшись машины, жена психанула и поехали мы на общественном транспорте с ребенком на другой конец города. Минут через двадцать звонил оператор, сказал что машина подъехала, но мы были далеко.

В другой раз: поездка на вокзал. Вызвали на определенное время, с детским креслом и пустым багажником. За 20 минут до назначенного времени, позвонил оператор подтвердить заказ. Уже пора ехать, а машины нету. 5 минут - нет, 10 - нету. Позвонил водителю, тот сообщил что ему дали ещё заказ в наш район. По геопозиции было видно что его отправили в другой конец улицы. Еще через 10 минут позвонил оператор сообщить, что машина прибудет через 5 минут и задержка произошла не по вине жадных операторов, а просто пробки в городе. Пробки это само собой, поэтому такси и вызывали за 2 часа до прибытия поезда. В конечном счёте таксист опоздал, извинился, разъяснил ситуацию и достаточно быстро довез до места, сильно стараясь не попасть в пробку и не опоздать на вокзал. Не опоздал. Спасибо ему за это.

По итогу, водители хорошие, операторы не учтивые и не слишком адекватные. Если нет особой запары по времени или не требуются дополнительные услуги, то можно пользоваться, в противном случае лучше ехать другими службами.

Благодарим за ваш отзыв, Александр. Для удобного оформления поездки Вы можете использовать заказ через сайт http://novosibirsk.rutaxi.ru/ind... (можно указать необходимые пожелания: сдача, багаж или дети; или выбрать авто для своей поездки) или скачать приложение https://play.google.com/stor...... и делать заказ со скидкой 25%.