Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м
Катеринка написала 2 отзыва об этом месте

В 00.18 вызвала такси на ближайшее время. В 00.32 машина назначена. 00.50 машины еще нет. Если нет возможности оказать услугу мобильно нужно об этом сообщить.

• что значит за эти деньги? езжу по корпоративной карте. а в нерабочие дни у другого такси за эти же деньги уезжаю.

• Спасибо за ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в возникшей ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• от того что я вам сообщаю номер телефона ничего не меняется. Как водители были мегавозмущены, что меня надо во двор, так и ничего не изменилось. заезжают через раз.

• Екатерина, для того чтобы помочь Вам в решении данного вопроса и чтобы выявить перевозчиков которые, безусловно, нарушают правила провоза пассажиров, нам необходима данная информация, а именно: дата заказа, откуда и куда был сделан заказ и номер телефона с которого оформляли заказ (данные именно по тем заказам, когда перевозчики отказывались выполнять условия провоза пассажиров). Данную информацию, в целях соблюдения конфиденциальности, предлагаем Вам сообщить на электронный адрес rutaxi.nsk@gmail.com . Этим Вы поможете нам улучшить качество оказываемых услуг. Заранее благодарны.