Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
koshmarik написала 4 отзыва об этом месте

Видимо все таки перехвалила я это такси...вчера вечером вызвали машину, мы не заметили сразу что есть шлагбаум, когда увидели его, подумали, что ладно как водитель подъедет, мы сами к нему подойдем, чтоб он нас не искал. но происходит следующее, поступает звонок, что машина приехала, мы стали ее искать и не нашли, пытаемся связаться с водителем, первый раз он говорит, что стоит возле подъезда и резко отключается, возле подъезда никого не было, мимо нас бы не проехал. перезваниваем второй раз, пытаемся узнать все таки где он, а он просто отвечает: "удачи вам" и отключается с явной издевкой в голосе.

сказать что это нас разозлило, не сказать ничего. перезвонили оператору, объяснили ситуацию, нам другую машину назначили, она приехала быстро.

подобные ситуации наводят на мысль отказываться от услуг этого такси, в прошлый раз адреса перепутали, в этот водитель видимо не собирался приезжать.

кстати номер машины, если кому интересно - серая мазда 506

• Спасибо за ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в возникшей ситуации и проверить работу перевозчика по данному заказу. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Желаем Вам только приятных поездок с Лидером!

• Я тоже очень часто пользуюсь услугами такси Лидер . В последнее время качество обслуживания ухудшились. Водители стали агрессивными , в машинах непонятно что с креслами, толи собак возят то ли мешки с картошкой. Звоня операторам возникает вопрос у них есть обеденный перерыв или они кушают и одновременно на звонок отвечают. Водители есть на разный вкус как говориться некоторые могут прокатиться по дворам вместо того когда им говоришь где нужно ехать с условием того что пробок нет, не слушают и поступают по своему. А некоторые и вовсе с машины высаживают объясняя это тем что якобы в машине нельзя губы красить.... Ужас! Да что это я о грусном есть и квалифицированные сотрудники. И подождут и довезут и вежливо попрошаються( русские ) . вот с такими водителями и хочется ездить.... А по поводу иностранных граждан работающих в вашем такси у меня к сожалению нет хороших отзывов... Прислушайтесь и проведите хотябы с водителями урок вежливости. Спасибо за предоставление услуг.

• еще не мешало бы урок вежливости с операторами провести, ни здравствуйте ни до свидание...иногда даже не успеваешь какие-то нюансы им сказать, они бросают трубки. очень-очень редко вежливый оператор попадется. кстати в последний раз когда машину переназначали, девушка внимательная оказалась. :)

по поводу нерусских водителей ничего не могу сказать плохого, единственный раз был случай, нужно было повернуть на храме Михаила Архангела и в этот момент ему позвонили и он дальше прямо поехал, я ему говорю: вы куда поехали, а он просто отвлекся и забыл повернуть, ну в итоге поехали до ключ-камышенского и через него до выборной. Водитель сам не рад был, все ругался на своего друга. я как раз тогда папу встречала ну и устроили ему мини экскурсию за 200 рублей:))