Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Вечер субботы. Ливень. Вызвали машину ждём. 5 минут ждём, 10 минут, 20...Звоню водителю по указанному номеру:
-Здравствуйте, мы машину заказывали, очень вас ждём.
-А не надо меня ждать.
-Вы не приедете?
-Нет

Круто же, правда? Оф.представитель, если вы существуете, объясните как такое возможно?😐

Затем уехали на другой машине того же такси, авто прибыло вовремя.

• Нормааальная ситуация...

• беда в том что работают там "залётные" водилы. с которых нет спроса, и управы на них нет.

• мне кажется беда в работе персонала в целом. Начиная с диспетчеров, которые не здороваются (не знаю что они делают с освободившимся временем😱) и никак не реагируют на вопросы по поводу несостоявшегося заказа. Продолжая водителями...

• это точно, однажды они подвели нереально. поездка в аэропорт была практически сорвана. водитель просто не поехал к нам. никакой компенсации мы не получили.

• Благодарим за ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика, проверить его работу и разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства. Желаем Вам только приятных поездок с Лидер!

• данные заказа отправила на почту

• torch, поездка в аэропорт это не шутки. Действительно ведь, опоздание может дорого обойтись, а риски на себя никто не возьмёт

• ну так и заказывать такси через дешманскую диспетчерскую для поездок в аэропорт, на Авто и Ж/Д вокзалы....это не сильно разумный ход, чё уж тут.
    Это я по городу если никуда не спешу, или просто жду такси к бару, кафе или торговому центру, например без проблем могу заказать Лидер. Даже если и не приедут, да и чих пых с ними. Мало что ли такси в городе.

Для поездок в аэропорт, заказываю такси в более солидных конторах, где вероятность кидалова минимальна(типа B2B такси). Это стоит дороже, но это того стоит.
    Чем полагаться на дешевую диспетчерскую, надеясь что пофигистический оператор найдёт мне бомбилу к назначенному времени, или сам таксист не выкинет фортель.