Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Лет 5 езжу на этом такси и всегда оставался довольным , машину назначают довольно быстро , бывало и через мин подьезжала , сколько раз телефоны оставлял в салоне , ключи , всегда возрвщали )! Водители никогда не грубили , но есть у вас огромная проблема !!! Не русский водитель , они вообще ничего не понимают ! Говоришь надо туда в ответ бешельме мехельмэ . приходилось отменять заказ и вызывать другое .

• Благодарим за ваш отзыв, Никита! Для улучшения качества обслуживания и комфорта наших клиентов мы просим Вас в дальнейшем, при возникновении подобных ситуаций, писать номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем только приятных поездок с Лидером!